На главную страницу сайта кафедры органической химии НГУ

В архив

Новости кафедры органической химии НГУ

28.03.2010Новосибирский институт органической химии имени Н.Н. Ворожцова СО РАН и Факультет естественных наук НГУ проводят II Олимпиаду по органической химии для студентов 1-3 курсов. Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться, послав заявку на электронный адрес m_falcon@nioch.nsc.ru (Денис Александрович Морозов) до 25 марта.

19.03.2010. С 12 по 19 сентября 2010 года в Новосибирском академгородке будет проходить XIII Всероссийская молодежная научная школа-конференция "Актуальные проблемы органической химии". Организаторами школы выступают Новосибирский институт органической химии имени Н.Н. Ворожцова СО РАН, Иркутский институт химии имени А.Е. Фаворского СО РАН и Новосибирский государственный университет. Тезисы докладов принимаются до 15 мая 2010 года. Вся информация доступна на сайте Школы-конференции.

Актуальные проблемы органической химии

19.03.2010. С 30 августа по 19 сентября 2010 года в Новосибирском государственном университете будет проходить летняя школа "Organic Materials and Nanomaterials", организованная в сотрудничестве с Новосибирским институтом органической химии имени Н.Н. Ворожцова СО РАН.

Organic Materials and Nanomaterials

Конец раздела. Далее см. Архив